вторник, 13 марта 2012 г.

Туры в Хургаду

Один из крупнейших курортов, отдых на котором предлагает Египет – Хургада, расположенная на западном побережье Красного моря. Год из года все больше туристов из разных стран мира выбирают отдых в Хургаде, чтобы насладиться чистым морем, комфортом и окунуться в атмосферу неповторимого восточного колорита. Туры в Хургаду пользуются неизменной популярностью независимо от сезона.

Туристов, выбирающих туры в Египет, Хургада привлекает несколькими десятками прекрасных отелей, позволяющих выбрать условия проживания на любой вкус и кошелек. Каждый отель – это настоящий город в миниатюре, где сделано все, чтобы и взрослые, и дети с удовольствием проводили время на его территории и ни минуты не скучали. Разнообразные рестораны с кухнями народов мира, веселая анимация, зажигательные шоу и дискотеки, занятия фитнесом – здесь каждый найдет себе занятие по вкусу.

Если Вас привлекают пляжные туры, Хургада обеспечит прекрасные условия для морского отдыха – мелкий чистый песок, прозрачное море, отсутствие кораллов в зоне купания. Пологий вход в воду позволяет безопасно и комфортно купаться в море даже самым маленьким туристам, делая курорт идеальным местом для семейного отдыха.

Хургада, туры в которую очень популярны среди дайверов, - это богатейшее Красное море и идеальные возможности для увлекательного и безопасного дайвинга. Подводный мир сказочных коралловых рифов, где обитает невероятное количество разноцветных тропических рыб, поразит даже искушенных любителей подводных погружений.

Выбрав отдых в Хургаде, скучать не придется никому: кроме дайвинга, здесь можно заняться сноркеллингом (плавание с маской), совершить морскую прогулку на лодке с прозрачным дном, приобщиться к серфингу, покататься на верблюдах или отправиться в джип-сафари по пустыне. А желающим прикоснуться к восточной экзотике стоит непременно отправиться на яркий и шумный восточный базар Старого города.

Египет, Хургада, отдых – эти слова после посещения Хургады станут для Вас неразделимы, а яркие впечатления от отдыха еще долго будут дарить приятные воспоминания.

turafisha.ua




Отдых в Египте