понедельник, 12 марта 2012 г.

Лучшие острова в мире

Самый романтический и экзотический отдых ассоциируется с отдыхом на островах, правда этот отдых является и довольно дорогим.

Это и понятно, райские острова обычно очень удалены от Европы и, чтобы до них долететь или доплыть, надо потратить немало времени и денег. Хотя есть острова, которые находятся довольно близко от нас, к примеру греческие или итальянские и испанские.

Отдых на островах обещает вам погружение в атмосферу гармонии и праздника. Высококлассные отели на островах обеспечат вам отменный сервис, а местная кухня удивит необычными лакомствами. Здесь пляжи с золотым мягким песком и ласковое изумрудное кристально-чистое море, ласковое солнце, которое обеспечит вам потрясающий загар, опытные аниматоры, которые развлекут вас по полной программе, хорошие гиды, которые гарантируют интересные экскурсии и возможность заняться многими интересными видами спорта: дайвинг, парусный спорт, спортивная рыбалка, гидроциклы и многое другое.

Пляжные бары и ночные дискотеки обеспечат вам отменное настроение и танцы до утра. В общем, отдых на островах стоит тех баснословных денег, которые приходится за него платить. Вы подпитаетесь яркими эмоциями и проведете незабываемые мгновения на райских островах.

Среди самых интересных для отдыха островов можно порекомендовать: Кипр, Ибица, Сицилия, Корсика, Бали, Гавайские острова, Филиппины.

www.forceful.ru






Канарские острова